会计学院2023级会计硕士(MPAcc)研究生学位论文开题答辩信息进行公示如下:
序号 |
姓名 |
学号 |
答辩分组 |
1 |
张若晴 |
23312125300003 |
1组-上午 答辩时间:2024年7月22日上午8:00 答辩主席:吴秋生 答辩组成员:胡浩志、王彪华 答辩秘书:李奕萱 #腾讯会议:613-166-453 |
2 |
王盛 |
23312125300004 |
3 |
章羽翼 |
23312125300007 |
4 |
李昕奕 |
23312125300012 |
5 |
韩佳琪 |
23312125300028 |
6 |
胡冬雪 |
23312125300049 |
7 |
李泽豪 |
23312125300081 |
8 |
王莹惠 |
23312125300001 |
9 |
卫佳琪 |
23312125300002 |
10 |
董佳怡 |
23312125300005 |
11 |
岳家欣 |
23312125300006 |
12 |
朱琳 |
23312125300009 |
序号 |
姓名 |
学号 |
答辩分组 |
1 |
崔紫怡 |
23312125300014 |
1组-下午 答辩时间:2024年7月22日下午13:30 答辩主席:吴秋生 答辩组成员:胡浩志、王彪华 答辩秘书:李奕萱 #腾讯会议:613-166-453 |
2 |
孙冰姿 |
23312125300015 |
3 |
马绎然 |
23312125300016 |
4 |
李九妍 |
23312125300017 |
5 |
刘一童 |
23312125300019 |
6 |
窦依然 |
23312125300020 |
7 |
李焱晴 |
23312125300021 |
8 |
陈麒夫 |
23312125300022 |
9 |
颜佳睿 |
23312125300033 |
10 |
齐影 |
23312125300035 |
序号 |
姓名 |
学号 |
答辩分组 |
1 |
武梓奥 |
23312125300023 |
2组-上午 答辩时间:2024年7月22日上午8:00 答辩主席:李百兴 答辩组成员:杜勇、吴非 答辩秘书:代芮 #腾讯会议:709-963-417 |
2 |
张诗琪 |
23312125300008 |
3 |
李欣雨 |
23312125300010 |
4 |
梁舒晴 |
23312125300018 |
5 |
齐悦琳 |
23312125300024 |
6 |
王美娜 |
23312125300025 |
7 |
吴荣锋 |
23312125300031 |
8 |
赵梓君 |
23312125300032 |
9 |
贾辰浩 |
23312125300047 |
10 |
牛天宇 |
23312125300062 |
11 |
连亚盼 |
23312125300063 |
序号 |
姓名 |
学号 |
答辩分组 |
1 |
宋晋桃 |
23312125300064 |
2组-下午 答辩时间:2024年7月22日下午13:30 答辩主席:李百兴 答辩组成员:杜勇、吴非 答辩秘书:代芮 #腾讯会议:709-963-417 |
2 |
王晨阳 |
23312125300065 |
3 |
孙悦荣 |
23312125300066 |
4 |
潘子菲 |
23312125300074 |
5 |
李翔宇 |
23312125300075 |
6 |
于玲玲 |
23312125300076 |
7 |
王子涵 |
23312125300077 |
8 |
刘思琦 |
23312125300080 |
9 |
王珂 |
23312125300103 |
10 |
漆舒馨 |
23312125300042 |
序号 |
姓名 |
学号 |
答辩分组 |
1 |
窦小雅 |
23312125300043 |
3组-上午 答辩时间:2024年7月22日上午8:00 答辩主席:郑建明 答辩组成员:张伟华、王璐 答辩秘书:林鸿蕾 #腾讯会议:512-403-894 |
2 |
崔艳秋 |
23312125300011 |
3 |
郭原莹 |
23312125300013 |
4 |
杨娑葳 |
23312125300027 |
5 |
娄新怡 |
23312125300036 |
6 |
林雨欣 |
23312125300037 |
7 |
武晓丹 |
23312125300029 |
8 |
宋洋 |
23312125300030 |
9 |
李璐瑶 |
23312125300039 |
10 |
刘梦 |
23312125300040 |
11 |
罗煜溦 |
23312125300088 |
序号 |
姓名 |
学号 |
答辩分组 |
1 |
冼星月 |
23312125300050 |
3组-下午 答辩时间:2024年7月22日下午13:30 答辩主席:郑建明 答辩组成员:张伟华、王璐 答辩秘书:林鸿蕾 #腾讯会议:512-403-894 |
2 |
王璐 |
23312125300051 |
3 |
王安琪 |
23312125300056 |
4 |
杜灵杰 |
23312125300057 |
5 |
姜雪珂 |
23312125300058 |
6 |
靳梦瑜 |
23312125300060 |
7 |
吴若兰 |
23312125300061 |
8 |
柴嘉泽 |
23312125300091 |
9 |
王瑞 |
23312125300044 |
10 |
樊铖昊 |
23312125300045 |
序号 |
姓名 |
学号 |
答辩分组 |
1 |
廖斐杰 |
23312125300026 |
4组-上午 答辩时间:2024年7月22日上午8:00 答辩主席:张继德 答辩组成员:黄贤环、刘长翠 答辩秘书:刘怡琳 #腾讯会议:251-419-622 |
2 |
张开轶 |
23312125300052 |
3 |
赵琪 |
23312125300046 |
4 |
武世龙 |
23312125300048 |
5 |
郝祖颖 |
23312125300053 |
6 |
马钰莹 |
23312125300054 |
7 |
汉玉威 |
23312125300059 |
8 |
何雨硕 |
23312125300038 |
9 |
陈俊池 |
23312125300085 |
10 |
郭子娟 |
23312125300084 |
11 |
王从茜 |
23312125300095 |
序号 |
姓名 |
学号 |
答辩分组 |
1 |
胡一博 |
23312125300094 |
4组-下午 答辩时间:2024年7月22日下午13:30 答辩主席:张继德 答辩组成员:黄贤环、刘长翠 答辩秘书:刘怡琳 #腾讯会议:251-419-622 |
2 |
郭天昊 |
23312125300079 |
3 |
张艳 |
23312125300096 |
4 |
李依帆 |
23312125300107 |
5 |
杜英杰 |
23312125300071 |
6 |
张雨涵 |
23312125300072 |
7 |
孙泽琨 |
23312125300073 |
8 |
郭潇祎 |
23312125300078 |
9 |
徐羽宣 |
23312125300082 |
10 |
何思成 |
23312125300083 |
序号 |
姓名 |
学号 |
答辩分组 |
1 |
张瑞可 |
23312125300097 |
5组-上午 答辩时间:2024年7月22日上午8:00 答辩主席:应千伟 答辩组成员:王沈南、刘尔奎 答辩秘书:石现 #腾讯会议:176-876-641 |
2 |
林诗雨 |
23312125300098 |
3 |
王业鹏 |
23312125300067 |
4 |
陈磊 |
23312125300068 |
5 |
何雨晴 |
23312125300069 |
6 |
闫莹 |
23312125300070 |
7 |
孙翊霏 |
23312125300086 |
8 |
田世炜 |
23312125300087 |
9 |
杨洋 |
23312125300089 |
10 |
王宇晗 |
23312125300090 |
11 |
赵宇佳 |
23312125300092 |
序号 |
姓名 |
学号 |
答辩分组 |
1 |
张盟亚 |
23312125300099 |
5组-下午 答辩时间:2024年7月22日下午13:30 答辩主席:应千伟 答辩组成员:王沈南、刘尔奎 答辩秘书:石现 #腾讯会议:176-876-641 |
2 |
张雨菲 |
23312125300100 |
3 |
李露露 |
23312125300102 |
4 |
叶琳 |
23312125300105 |
5 |
张一凡 |
23312125300106 |
6 |
石晴 |
22312125300044 |
7 |
赵梓彤 |
23312125300093 |
8 |
徐阳 |
23312125300101 |
9 |
陈麒滟 |
23312125300041 |
10 |
孙慧洁 |
23312125300034 |
公示期: 2024年7月19日至2024年7月21日
联系人:杜老师
联系电话:010-80887600